О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
ПР скоростной спуск, супер - гигант, супер - комбинация (2/28/2024 - 3/8/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
3/5/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Еникеев Рустем (RUS)
Ассистент рефери
Рязанов Николай (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУДО СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
15253/12/23
Надбавка РУС:
99.62
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
99.62
Надбавка FIS:
1 трасса
Время старта:
11:50
Количество ворот:
40 (37)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Цупикова Вероника Витальевна
Новикова Василиса Константиновна
Иохвидович Дарина Юрьевна
Участники - Супер - гигант 3/5/2024 Номер соревнования (Codex): R9793
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Новикова Василиса Константиновна
27.08.2003
МС
КРД
Краснодарский край
1:22.09
1:22.09
0.00
2
5
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
1:23.62
1:23.62
22.18
3
9
Иохвидович Дарина Юрьевна
20.07.2006
КМС
СХЛ
Сахалинская область
1:23.82
1:23.82
25.08
4
1
Попкова Дарья Станиславовна
21.12.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
1:24.12
1:24.12
29.43
5
2
Ляскало Алиса Алексееввна
16.07.2004
КМС
МСК
Москва
1:24.22
1:24.22
30.88
6
6
Пучкова Майя Сергеевна
14.05.2006
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
1:24.98
1:24.98
41.89
7
11
Палеева Мария Александровна
29.10.2006
КМС
МСК
Москва
1:25.35
1:25.35
47.26
8
12
Шарикова Юлия Михайловна
28.04.2004
1
КЛЖ
Калужская область
1:26.23
1:26.23
60.01
9
19
Комягина Эвелина Владимировна
23.05.2007
1
МРМ
Мурманская область
1:26.56
1:26.56
64.80
10
3
Носкова Анастасия Борисовна
25.12.2006
1
Москва
1:27.28
1:27.28
75.24
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Гайдамащук Карина Денисовна
20.01.2004
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Садыкова Алина Маратовна
19.01.2006
1
Камчатский край
Не финишировал